月例、会員大会の結果


月例会(6月9日)

優勝   小口凌歩

準優勝  小口由悟  若菱由香   石森朔仁



月例会(6月2日)

優勝     髙橋正弘  斎藤健    舘隆文

準優勝  鈴木茂雄  大宮宏之  伊東修二   阿部直樹

      入江茂子  別府英明  加藤幹雄

月例会(5月5日)

優勝   小島四郎  佐々木功

準優勝  中村賢一  佐藤翔 佐藤幸四郎 

     渡辺篤太郎 豊田明  西部俊一

会員大会(4月28日)

優勝   髙橋正弘

準優勝  笠原嘉洋  中村賢一  大宮宏之  伊東修二

     船渡恒男  田端勝男  入江茂子


月例会(4月14日)

優勝   小口由悟

準優勝  福田勝成   若菱由香   千田健晴

 

月例会(4月7日)

優勝   佐藤翔   斎藤健

準優勝  笠原嘉洋  中村賢一   三田村郁夫  熊谷剛  

     西部俊一   高野正行   鈴木昭六  佐々木武  

月例会(3月10日)

優勝   後藤照幸

準優勝  福田勝茂  田畑祐助  小口凌歩  千田健晴



月例会(3月3日)

優勝   小島四郎  小林健二

準優勝  中村賢一  大宮宏之   佐藤翔   遠藤聖哉

     佐藤幸四郎  西部俊一  中畑直人   渋谷宗志


支部会員大会(2月25日)

優勝   大宮宏之

準優勝  中村賢一  阿部公夫  佐々木功  田畑祐介


チャンピオン戦(令和5年)(令和6年2月18日)

優勝   大宮宏之   髙橋正弘

準優勝  加藤幹雄

第三位  鈴木茂雄   中畑直人

 

月例会(2月11日)

優勝   小口凌歩

準優勝  後藤照幸  小口由悟  若菱由香  千田健晴



月例会(2月4日)

優勝   鈴木茂雄   渋谷宗志   小野圭一

準優勝  笠原嘉洋  中村賢一  大宮宏之  髙橋正弘

     藤島晃   佐々木武  阿部直樹  小林健二

 

月例会(1月14日)

優勝   若菱由香

準優勝  菊池保吉   小口由悟   小口凌歩   浜名紘隆


月例会(1月7日)

優勝   佐藤翔  渋谷宗志

準優勝  小島四郎  川村理  鈴木茂雄  山口鉄平

     佐々木功  阿部信  虎岩知志  桑山任二  佐藤悠太


会員大会(12月24日)

優勝   佐々木功

準優勝  笠原嘉洋  中村賢一  最上有司  髙橋正弘  

     熊谷剛   藤島晃


月例会(12月10日)

優勝  後藤照幸

準優勝  熊谷碧大  小口由悟  小口凌歩  若菱由香  武田統星

 

月例会(12月3日)

優 勝   鈴木茂雄   虎岩知志

準優勝  笠原嘉洋   武田博  三田村郁夫  佐藤翔

     齊藤健   佐藤幸四郎  佐々木武  中畑直人

     鈴木昭六   熱海巌

 

月例会(12月10日)

優 勝  後藤照幸

準優勝  熊谷碧大 小口由悟 小口渉歩

     武田統星 若菱由香 

 

 

 



月例会  (11月12日)

優勝   別府英明

準優勝  鈴木博善   池田明郎

 

月例会  (11月5日)

優勝   大宮宏之

準優勝  笠原嘉洋  中村賢一  鈴木茂雄  藤島晃

     佐藤翔   水田理穂  齊藤健  佐々木功


支部会員大会  (10月22日)

優勝   小島四郎

準優勝  笠原嘉洋  高橋史郎  長沼豊  佐々木功

     鈴木昭六  大川俊夫

月例会  (10月8日)

準優勝  後藤照幸  小口由悟  小口凌歩  若菱由香



月例会  (10月1日)

優勝  佐藤翔  加藤幹雄

準優勝 中村賢一  園田隆一  大宮宏之  齊藤健

     佐藤幸四郎 佐々木功  渋谷宗志

 

月例会 (9月10日)

優勝   大川俊夫

準優勝  熊谷碧大  池田明朗

 

月例会(9月3日)

優勝    水田紗菜

準優勝   柿崎良之 園田隆一 渋谷宗志 佐藤幸四郎 佐藤翔

      中畑直人 西部俊一 斎藤健  入江茂子 

支部会員大会(8月27日)

優勝   藤島 晃

準優勝  最上有司 伊東修二 髙橋史朗 佐々木功 

     阿部 信 堀内 信

月例会(8月13日)

優勝   別府英明

準優勝  田畑祐助 熊谷碧大 若菱由香


月例会(8月6日)

優勝   小野圭一 水田紗菜

準優勝  髙橋正弘 大宮宏之 髙橋史郎 藤島晃

     加藤幹雄 西部俊一 阿部直樹

月例会(7月9日)

優勝   後藤照幸

準優勝  渡部輝雄 菊池保吉 池田明郎 小口由悟

月例会(7月2日)

優勝  鈴木茂雄 佐々木功

準優勝 中村賢一 大宮宏之 小島四郎 熊谷剛 伊藤卓弥 佐藤翔 水田理穂

    佐藤幸四郎 西部俊一    

支部会員大会(6月25日)

優勝   青山武司

準優勝  中村賢一 小島四郎  藤島 晃 舩度恒男

月例会(6月11日)

優勝   小口由吾

準優勝  大川俊夫 別府英明 小口凌歩

月例会(6月4日)

優勝   大宮宏之  斎藤健

準優勝  中村賢一 石倉智之  佐藤 翔  熱海巌  鈴木昭六  西部俊一 

     佐藤幸四郎